Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
elantra

Неоплачиваемый отпуск.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто, такой вопрос: Я офицер запаса, пенсионер, ветеран боевых действий, в настоящее время работаю на гос.предприятии. Читал, что я имею право брать дополнительный отпуск в удобное для меня время без сохранения заработной платы до 30 рабочих дней в году, вопрос заключается в следующем, могу ли я его делить? можно ли брать его по частям? и на какой официиальный документ ссылаться при написании заявления о предоставлении данного отпуска?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах"

Статья 16 Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

Пункт 1 подпункта 11

- использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году.

Порядок предоставления определяйте по договорённости с работодателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×