Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
викентий

Справка о сдаче жилья

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток !!! Увозаемые юристы!!

Помогите разобраться в следующем вопросе!!

Мне распределена квартира по избранному месту жительства, а чтобы заключить ДСН требуют справку о сдаче жилья по месту прохождения службы, в настоящий момент проживаю в служебной квартире, и если ее сдовать то придется ездить на службу из другого города что очень далеко!!!!

Как быть есть ли какой - нибудь вариань, я готов сдать квартиру после увольнения в запас, служить осталось 2 года!!!

Поделиться сообщением

Мне распределена квартира по избранному месту жительства

в настоящий момент проживаю в служебной квартире

я готов сдать квартиру после увольнения в запас, служить осталось 2 года!!!

В таком случае вам должны отказать в заключении договора социального найма и в предоставлении жилого помещения, так как предоставление жилья по избранному месту жительства, осуществляется в порядке, предусмотренном п. 14 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего, т.е. при увольнении.

Поделиться сообщением

да но мне до предельного возраста остается 1,5-2 года и я имею право на обеспечение постоянным жильем по избранному месту жительства, вы подскажите что можно сделать в этой ситуации.

А то что они могут отказать в заключении ДСН это не новость они могут отказать и потому что на справке круглая печать а не квадратная!! Неужели нет ни какого выхода, сейчас много людей сталкнуться с такой проблемой, им что ездить за тридеветь земель.???

Поделиться сообщением

да но мне до предельного возраста остается 1,5-2 года и я имею право на обеспечение постоянным жильем по избранному месту жительства

С чего вы это взяли..............................

Смотри п. 14 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего".

Поделиться сообщением

я имею в виду что я имею право на обеспечение жильем!!! ведь если я сейчас откажусь от этой квартиры то потом в этом городе могут уже и не предложить а меня там все устраивает!!!!

Помогите найти выход из этой ситуации!!!

Поделиться сообщением

Смотри п. 14 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего".

Единственный выход в данной ситуации - это досрочное увольнение по льготным основаниям.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас