Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Ramzezz

как сдать служебку

Рекомендуемые сообщения

сейчас проживаю с семьей в служебной квартире, есть возможность переехать в квартиру большей площади (без прописки). Могу ли я сдать служебку и прописаться при части ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать вы конечно это можете, смотри приказ МО РФ от 2010 года № 1280, только в случае найма жилого помещения на денежную компенсацию можете не рассчитывать, смотри п. 3 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приказе про получение написано, а мне нужно сдать и получить справку + прописаться при части. На служебное жилье претендовать не буду

Изменено пользователем Ramzezz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Могу ли я ... прописаться при части ?

 

Только при условии прибытия к новому, отличному от другого, месту службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На служебное жилье претендовать не буду

А где ж вы жить собираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ж вы жить собираетесь.

 

жить есть где. Площадь квартиры не устраивает, а большей площади в ближайшее время не предвидится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросам сдачи служебной площади обратитесь по месту прохождения военной службы в структурные подразделения ДЖО МО РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×