Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
walcott14

Отсрочка на 3 месяца на лечении в стационаре

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проблема вот в чем: в июле 2012 года я проходил мед комиссию в военкомате и мне поставили диагноз периферически ангиотрофоневроз 1-2 степени. Отпрвляли на доп. обследование в область и все подтвердилось. Затем я закончил универ и мне врач сказал что нада стационарно полечиться 10 дней, причем категорию поставили "временно не годен". Дал кучу бумаг и сказал в течении 3 месяцев (июль, август, сентябрь) пролежать. А я устроился на работу и никак не успел это сделать, а время уже поджимает, т.к. 3 октября снова на мед комиссию. И вот вопрос: что мне будет за непрохождение этого лечения, ведь если я его не прошел то категория не поменялась? И какие дальнейшие действия военкомата?

Зарнее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Проблема вот в чем: в июле 2012 года я проходил мед комиссию в военкомате и мне поставили диагноз периферически ангиотрофоневроз 1-2 степени. Отпрвляли на доп. обследование в область и все подтвердилось. Затем я закончил универ и мне врач сказал что нада стационарно полечиться 10 дней, причем категорию поставили "временно не годен". Дал кучу бумаг и сказал в течении 3 месяцев (июль, август, сентябрь) пролежать. А я устроился на работу и никак не успел это сделать, а время уже поджимает, т.к. 3 октября снова на мед комиссию. И вот вопрос: что мне будет за непрохождение этого лечения, ведь если я его не прошел то категория не поменялась? И какие дальнейшие действия военкомата?

Зарнее спасибо!

Здравствуйте!

Заставить лечиться Вас не могут. В ходе мероприятий по призыву категория годности будет определена еще раз.

О перспективах по данному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас