Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Slynda

Увольнение без расчета

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Приказом МО РФ исключен из списков части 17 сентября с.г. На руках отпускной билет по которому по окончании срока отпуска обязан явиться к месту постановки на воинский учет в отдел районного ВК г.СПб 18 сентября. На сегодняшний день не выплачены:

- денежное довольствие за сентябрь 12 года пропорционально отслуженному времени;

- денежная компенсация за поднаем жилого помещения за сентябрь 12 года пропорционально отслуженному времени (уволен из рядов ВС РФ с оставлением в списках очередников на получение жилой площади по установленным нормам;

- денежная компенсация за последние 12 месяцев за недополученное вещевое имущество;

- единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Подскажите, что делать – ехать в военкомат и вставать на учет и становиться пенсионером или ехать в часть и продолжать служить? Но во втором случае, как я думаю, деньги мне заплатят только по 17 сентября.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Приказом МО РФ исключен из списков части 17 сентября с.г. На руках отпускной билет по которому по окончании срока отпуска обязан явиться к месту постановки на воинский учет в отдел районного ВК г.СПб 18 сентября. На сегодняшний день не выплачены:

- денежное довольствие за сентябрь 12 года пропорционально отслуженному времени;

- денежная компенсация за поднаем жилого помещения за сентябрь 12 года пропорционально отслуженному времени (уволен из рядов ВС РФ с оставлением в списках очередников на получение жилой площади по установленным нормам;

- денежная компенсация за последние 12 месяцев за недополученное вещевое имущество;

- единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Подскажите, что делать – ехать в военкомат и вставать на учет и становиться пенсионером или ехать в часть и продолжать служить? Но во втором случае, как я думаю, деньги мне заплатят только по 17 сентября.

Спасибо!

Здравствуйте.

Езжайте в военкомат, Вы уже и так пенсионер (Приказом МО РФ исключен из списков части 17 сентября).

Что касается не выплаты Вам дд за сентября 12 года - обратитесь в военный суд гарнизона.

Остальное же не является денежным довольствием. Поэтому обратитесь с претензией к командиру части.

Поделиться сообщением

Вам необходимо оспорить приказ об исключении из списков личного состава части, на основании п. 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы.

Перед обращением в суд обратитесь за консультацией к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас