Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
АлексZ

не могу уволиться, что делать?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Я простой контрактник - сержант. Весной этого года моя должность была сокращена. Я написал рапорт на перевод в другую часть на другую должность. Уже сходил в отпуск летом. Сейчас хочу уволиться из вооруженных сил, но мне говорят, что приказа на зачисления меня на должность нету( еще не пришел с Москвы) и поэтому меня не могут уволить. Что мне делать, как можно уволиться? И к кому я сейчас отношусь? Кто мой командир? Должен ли я сейчас посещать службу на новом месте, если приказа еще не было?

Поделиться сообщением

Смотри статью 13 Положения о порядке прохождения военной службы.

Поделиться сообщением

И все-таки, как мне сейчас уволиться? Я не могу получить пропуск, где должен находиться по своей новой должности, денежное довольствие мне начисляют по старой должности. Не могу сдать на секретку(на новой должности она должна быть) т.к. нету приказа на зачисления на новую должность. Написал рапорт на увольнение, командир мне его подписал. Но уволить не могут, т.к. опять нету приказа на зачисление на новую должность.

Поделиться сообщением

Представить вас к досрочному увольнению с военной службы вас могут только с последней занимаемой воинской должности, а соответственно до тех пор пока не поступит приказ о назначении вас на новую воинскую должность и не будут оформлены все документы по всем видам обеспечения, ни кто вас представлять к увольнению не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас