Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
андрей хабара

как призваться со статьей

Рекомендуемые сообщения

могу ли я восстановиться на службу по контракту со статьей 327ч3 использование заведомо ложных документов.сейчас в списках информационного центра увд.военкомат делает запрос и бракует :icon_sos:

Изменено пользователем андрей хабара

Поделиться сообщением

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (с изменениями и дополнениями)

Положение о порядке прохождения военной службы

II. Порядок заключения контракта и прекращения его действия (ст.ст. 4 - 10)

Статья 4. Заключение контракта и прекращение его действия

Пункт 3

3. Контракт не может быть заключен с гражданином (военнослужащим), в отношении которого вынесен обвинительный приговор и которому назначено наказание, в отношении которого ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которого передано в суд, имеющим неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, а также отбывавшим наказание в виде лишения свободы.

Поделиться сообщением

здравствуйте.так я уже после суда восстанавливался.я брал бумагу с моей статьей с информац.центра приносил ком.части .он написал -ознакомился :призыву не возрожаю.у меня закончился контракт 2010 году

Поделиться сообщением

Согласие командира не является обязательным для военкомата, при условии наличия оснований для отказа в заключении контракта.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас