Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Egornvkz

Могу ли я получить военный билет в другом городе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,по решению ПК я не годен к военной службе в мирное время. Я собираюсь переехать в другой город, и сделать там временную прописку, г.Москва, в моем городе г.Новокузнецк я не успеваю получить военный, т.к. сроки получения даже не известны...Вопрос заключается в том: смогу ли я получить ВБ если пропишусь в Москве? В Новокузнецке ПК признала меня не годным. Не заставят ли меня в Москве вновь проходить призывную комиссию и тому подобное, какие проблемы могут выявиться в результате переезда в другой город?

Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте,по решению ПК я не годен к военной службе в мирное время. Я собираюсь переехать в другой город, и сделать там временную прописку, г.Москва, в моем городе г.Новокузнецк я не успеваю получить военный, т.к. сроки получения даже не известны...Вопрос заключается в том: смогу ли я получить ВБ если пропишусь в Москве? В Новокузнецке ПК признала меня не годным. Не заставят ли меня в Москве вновь проходить призывную комиссию и тому подобное, какие проблемы могут выявиться в результате переезда в другой город?

Спасибо

Здравствуйте!

Оформление военного билета в ВК по месту воинского учета.

Если Вы зачислены в запас решением районной призывной комиссии,данное решение утверждено вышестоящей комиссией,проходить мед. освидетельствование еще раз Вы не обязаны.

Затребуйте копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта РФ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Оформление военного билета в ВК по месту воинского учета.

Если Вы зачислены в запас решением районной призывной комиссии,данное решение утверждено вышестоящей комиссией,проходить мед. освидетельствование еще раз Вы не обязаны.

Затребуйте копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта РФ.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Комиссию Вас никто не заставит проходить заново.

Если Вы меняете место жительства на период более 3 месяцев сообщите об этом ВК. Сделайте это лично.

Ваше личное дело будет переданно в ВК по месту регистрации. Там же Вы сможете получить свой ВБ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас