Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Антон-Смоленск

Годен или нет ?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня такой вопроса

У меня кисть правой руки, при малейшем холоде начинает синеть и отнематься. Связано это с тем, были неоднократные переломы пальцев (Мизинца,безымяного,и среднего) переломы были связаны с боксом ....

Стоит ли идти к травматологу ..... Есть шанс получить категорию негодности в армию ? :blush:

Поделиться сообщением

Стоит ли идти к травматологу ..... - конечно, а также к ангиохирургу и невропатологу

Есть шанс получить категорию негодности в армию ? - вполне, при получении диагноза ангиотрофоневроз

Поделиться сообщением

Добрый день, у меня такой вопроса

У меня кисть правой руки, при малейшем холоде начинает синеть и отнематься. Связано это с тем, были неоднократные переломы пальцев (Мизинца,безымяного,и среднего) переломы были связаны с боксом ....

Стоит ли идти к травматологу ..... Есть шанс получить категорию негодности в армию ? :blush:

Здравствуй, Антон!

Перед началом медицинских мероприятий, связанных с призывом, рекомендую Вам пройти как можно больше врачей и подкрепить свои травмы не только словами, но и соответствующими заключениями специалистов.

Поделиться сообщением

совершенно верно, в военкоматах как правило смотрят только бумаги, на жалобы обращают мало внимания

Поделиться сообщением

Спасибо большое за советы =) Сделаю все как посоветовали :smile: :smile: :smile: :smile:

Извините , но еще вопрос а если не будет мне присвоен диагноз "ангиотрофоневроз" ? То выходит что я годен ? И если это как то поможет прояснить картину то безимяная кость смещина к средний кости пальца и опухшия постоянно , а мизинец ушел в низ на сантиметра пол =(

Поделиться сообщением

а если не будет мне присвоен диагноз "ангиотрофоневроз" ? То выходит что я годен ? - нет, это категория "В" и освобождение от призыва

И если это как то поможет прояснить картину то безимяная кость смещина к средний кости пальца и опухшия постоянно , а мизинец ушел в низ на сантиметра пол =( - если присутствуют неправильно сросшиеся переломы, то тогда следует применять статью 67

Отсутствие, деформации, дефекты кисти и пальцев:

дефекты, вывихи 2 пястных костей; - это так же категория "В"

Поделиться сообщением

это когда вес уменьшается при стабильном росте ил когда рост увеличился, а вес остался прежним

Поделиться сообщением

просто когда у меня бы вес 55 а рос 165 мне говорили недовес но не чего не говорили что бы идти на обседования потом у меня стал рос 175 вес тот же , потом 179 вес все тот же ...

Поделиться сообщением

Еще раз Здравствуйте ! Сделал все как советовали сходил к травматологу он сказал "Нарушение чувствительности и и движений в правой кисти "И что то типо срошийся не правильно пятиперстной кости, и что то связаное с логтевым нервом ...... Что это значит ? И направил к неврологу .... Заранее спасибо :icon_sos: :blush:

Поделиться сообщением

Добрый день еще раз сходил я к неврологу , он мне сказал что у меня поврежден нерв , и сказал что с этим уже не что не поделаешь и назначил мне уколы через день и физио терапию ... Что это значит ?

Поделиться сообщением

И какой шанс что дадут катигорию В ? И отчего это зависит =( Извините что задаютупые вопросы , просто что мне делать идти ваенкомат и показывать диагноз ... Я незнаю что делать ? или еще по врочам ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас