Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Suavissimus

армия

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года закончил вуз. Должна придти повестка осенью. Идти конечно же не хочу, не вижу смысла. Но дело вот в чём у меня в детстве была аритмия, дифтерийный кардит. стоял какое то время на учёте, сейчас наверное уже нет. Но дело в том что при беге более 5 минут у меня сильно колет сердце и я просто задыхаюсь (очень устаю быстро), и разве могут взять в армию после этого? как я там бегать буду? конечно сейчас нужно ещё раз проходить обследования, но вдруг признают годным, аж страшно представить. Хотя кто то говорит что даже обследований никаких не проходят люди, просто забирают. к тому же у меня отец суицидник, даёт ли это какое право не ходить? спс

Поделиться сообщением

и разве могут взять в армию после этого? - если болезнь не будет выявлена, то могут

как я там бегать буду? - вопрос не ко мне

конечно сейчас нужно ещё раз проходить обследования, - естветсвенно

но вдруг признают годным, аж страшно представить. - а могут и не признать

Хотя кто то говорит что даже обследований никаких не проходят люди, просто забирают. к тому же у меня

отец суицидник, даёт ли это какое право не ходить? - для освобождения от призыва по этому направлению суициды должны быть и у Вас

Поделиться сообщением

Мне 22 года закончил вуз. Должна придти повестка осенью. Идти конечно же не хочу, не вижу смысла. Но дело вот в чём у меня в детстве была аритмия, дифтерийный кардит. стоял какое то время на учёте, сейчас наверное уже нет. Но дело в том что при беге более 5 минут у меня сильно колет сердце и я просто задыхаюсь (очень устаю быстро), и разве могут взять в армию после этого? как я там бегать буду? конечно сейчас нужно ещё раз проходить обследования, но вдруг признают годным, аж страшно представить. Хотя кто то говорит что даже обследований никаких не проходят люди, просто забирают. к тому же у меня отец суицидник, даёт ли это какое право не ходить? спс

Начинай собирать документы до получения повестки. С документально подтвержденными диагнозами ступай в военкомат. А еще лучше доверься опытному специалисту - адвокату для получения законного освобождения от призыва. Прошлое твоего отца никак тебе не поможет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас