Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
m945krm

Рабочее место

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста сохранится ли за мной мое рабочее место с которого меня призовут в армию? Работаю на частном предприятии ОАО.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста сохранится ли за мной мое рабочее место с которого меня призовут в армию? Работаю на частном предприятии ОАО.

Здравствуйте!

Гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей устанавливаются следующие дополнительные права на трудоустройство и социальное обеспечение:

предоставление органами государственной службы занятости населения в первоочередном порядке работы с учетом их специальности в государственных организациях;

сохранение в течение трех месяцев после увольнения с военной службы за гражданами, работавшими до призыва (поступления) на военную службу в государственных организациях, права на поступление на работу в те же организации, а за проходившими военную службу по призыву - также права на должность не ниже занимаемой до призыва на военную службу;

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей устанавливаются следующие дополнительные права на трудоустройство и социальное обеспечение:

предоставление органами государственной службы занятости населения в первоочередном порядке работы с учетом их специальности в государственных организациях;

сохранение в течение трех месяцев после увольнения с военной службы за гражданами, работавшими до призыва (поступления) на военную службу в государственных организациях, права на поступление на работу в те же организации, а за проходившими военную службу по призыву - также права на должность не ниже занимаемой до призыва на военную службу;

А на частные предприятия это распространяется или нет?

Поделиться сообщением

В данной статье закона речь идет о государственных организациях.

Поделиться сообщением

Восстановление возможно будет лишь на общих условиях.

Изменено пользователем Юрий УДАЛОВ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас