Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Oleg25

жилье

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2004 г. после смерти матери моей жены, ее отец , проживающий в другом городе, в 3-комнатной квартире оформил дарственную на дочь(мою жену). В 2009 г. он умирает.В 2010 г. жена продает квартиру в связи с тяжелым финансовым положение (лечение больного ребенка). Ни я, ни дети не были прописаны в той квартире. Я стою в очереди на жилье с 1998 г. Что делать? С очереди меня и детей исключат? Может оформить развод? Помогите, пожайлуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. И еще скажите, пожалуйста, если не ждать , когда исключат из очереди ,подать в суд, который бы вынес решение, что ни я, ни дети никакого отношения к квартире не имели и распоряжаться ею не могли(ст. 36 ч.1 Семейного кодекса).?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. И еще скажите, пожалуйста, если не ждать , когда исключат из очереди ...

 

Площадь квартиры и колличество членов семьи укажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66 кв.метров. 4 человека

 

66 кв. метров. семья 4 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или развод и от 54 до 63 кв. метра, или без развода и от 6 до 15 метров ЖП получите.

Но, исключить Вас из списков признанных нуждающимися в получении ЖП по ДСоцН ни кто не в праве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни я, ни дети никакого отношения к квартире не имели и распоряжаться ею не могли

Это не имеет значения...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×