Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ГЕА

помогите прописаться к отцу по уходу за ним.

Рекомендуемые сообщения

Мой отец является ветераном,инвалидом ВОВ,ветераном труда. Проживает в ЗВГ Можайск-10(бывший Москва К-510). Проживает с 1962года ,работал водителем на военной автобазе ,стаж 42 года-работал бы еще, но ранения полученные на войне дали о себе знать и у него отказали ноги. Моя мама умерла в 2001 году, во время войны была узником в фашистской Германии-все здоровье оставила там. На протяжении 10 лет я каждую неделю навещаю отца, привожу продукты,готовлю еду,убираюсь. Состояние ЖКХ этого городка плачевное,частое отключение воды и газа,а скоро зима. Я боюсь за отца , он же почти не ходит. Я решила переехать к нему на постоянное проживание , но меня не прописывают-им наплевать на состояние моего отца. Я же родилась там , окончила школу и работала в этом городке , но это было давно. Помогите мне пожалуйста решить эту проблему. С уважением. Елена.

Поделиться сообщением

Оспорте отказ в суде.

Имеющиеся ограничения по регистрации на территории ЗВГ не распростроняються на членов семьи нанимателя жилого помещения расположенного на территории ЗВГ.

Поделиться сообщением

Оспорте отказ в суде.

Имеющиеся ограничения по регистрации на территории ЗВГ не распростроняються на членов семьи нанимателя жилого помещения расположенного на территории ЗВГ.

А вы не подскажите номер этого постановления или закона.Дело в том что этот городок взяла под управление ОАО "Славянка" это дочернее предприятие Минобороны. У жителей городка на данный момент нет договора соцнайма, у них на руках только ордера на жилплощадь выданные в 60-х годах, это речь о тех кто живет там со дня освоения городка и их большинство.

Поделиться сообщением

Мой отец является ветераном,инвалидом ВОВ,ветераном труда. Проживает в ЗВГ Можайск-10(бывший Москва К-510). Проживает с 1962года ,работал водителем на военной автобазе ,стаж 42 года-работал бы еще, но ранения полученные на войне дали о себе знать и у него отказали ноги. Моя мама умерла в 2001 году, во время войны была узником в фашистской Германии-все здоровье оставила там. На протяжении 10 лет я каждую неделю навещаю отца, привожу продукты,готовлю еду,убираюсь. Состояние ЖКХ этого городка плачевное,частое отключение воды и газа,а скоро зима. Я боюсь за отца , он же почти не ходит. Я решила переехать к нему на постоянное проживание , но меня не прописывают-им наплевать на состояние моего отца. Я же родилась там , окончила школу и работала в этом городке , но это было давно. Помогите мне пожалуйста решить эту проблему. С уважением. Елена.

Проще будет оформить иждивение в суде. Тоесть как бы ваш отец подает на Вас чтобы суд признал его вашим иждивенцем. После этого у вас на руках карт-бланш.

Изменено пользователем Александр Петров

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас