Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Pashechka

Годность

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . У меня встал очень интересный вопрос.

Психиатр направил меня в первую психиатрическую больницу номер 1 и там мне поставили диагноз -

F 06.827 и Астено-невротический синдром , но устно мне сказали, что диагноз с которым меня направили к ним и то что у меня есть на самом деле не совсем по их части, что для этого надо обратить в какой то санаторий или что-то схожее где будет проводиться полное обследование в течении нескольких недель(подробнее я не помню, у меня очень плохая память)

Так же у меня имеется вегето-сосудистая дистания , по которой мне ставят группу Б4.

При всем при этом я чувствую себя достаточно плохо - я практически всегда не понимаю что происходит из за головных болей и давления , я физически не могу пробежать даже небольшой отрезок.

В результате всего я явлюсь годным. Действительно ли я годен по этим диагнозам? Если действительно годен , что куда мне следуют обратиться для установления диагноза моего здоровья, т.к головной боли, непонимание окружающей обстановки, отсутствие реакции на что либо в этом состоянии в военкомате принимают за вполне нормальное состояние?

Изменено пользователем Pashechka

Поделиться сообщением

Действительно ли я годен по этим диагнозам? - к сожалению, да

Если действительно годен , что куда мне следуют обратиться для установления диагноза моего здоровья, т.к головной боли, непонимание окружающей обстановки, отсутствие реакции на что либо в этом состоянии в военкомате принимают за вполне нормальное состояние? - посетить психиатра платного медицинского центра

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас