Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
daseros

Подлежу ли я призыву?перечень что нашел

Рекомендуемые сообщения

ПОЗВОНОЧНИК: На грудных и поясничных отделах з-граммах в 2 проекциях сколиоз вправ в грудном отделе с углом 7 градусов,в пояничном отделе 20 градусов,имеются небольшие центральные грыжи в 4 5 6 грудных позвонков,шейный лордоз сохранен,Определяется искревление влево,вершиной на с6-с7,полное окостенения атлантозатылочной связки.....ЗАключение=сколиоз грудного 1 степени,поясничного 2 степени.,левосторонний сколиоз шеи,Аномалия Киммерле

ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ БРАХИЦЕФАЛЬНЫХ АРТЕРИЙ:Артерии головы и шеи проходимы,правая позвоночная артерия малого диаметра.СНижен кровоток в обеих позвоночных артериях на интракраниальном уровне.Признаки экстравазальной компрессии правой позвоночной артерии при позиционных пробах.Признаки венозной дисциркуляции слева

ЭЭГ:КОрково-стволовые взаимоотношения неустойчивы с признаками ирритации стволовых структур при функциональных нагрузках.

ЖКТ :Эзофагит,Рефлюкс-гастродоуденит.Тест на H Pylori +,дисбактериоз хронический.

Я никогда не обследовался.Это вот первых раз выдалось время перед военкоматом.Спина очень болит в грудном отделе. и уже наверно 5 год отдает в левую ногу.Ходить больно бывает периодами.Тяжелое поднимать не могу.Ходить и сидеть долго тоже не в состоянии.По лестнице поднимаюсь чуть сознание не теряю.Стреляет в ухе.Но у меня нет жалоб и обращений в больницу.Никак не было времени из-за учебы.У меня шанс не пойти в армию на основе того, что я успел продигностировать в частном клинике и написал вам выше?

Поделиться сообщением

на основе частной клиники - военкомат пошлет проверять . я из районной поликлиники снимки принес . Сказали отправят проверять . А левак из платных проверят 100% .

Поделиться сообщением

наличие сколиоза 2 степени должно освобождать от призыва

всё остальное мало перспективно

Поделиться сообщением

наличие сколиоза 2 степени должно освобождать от призыва

всё остальное мало перспективно

а ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ БРАХИЦЕФАЛЬНЫХ АРТЕРИЙ не катит?у меня плохое кровообращение и сознание терял до документов нет

Поделиться сообщением

УЗ-исследование сосудов ещё не является диагнозом

У Вас имеются некоторые изменения, но насколько они отражаются на функционировании головного мозга ещё не ясно.

Рекомендую посетить невропатолога для постановки диагноза

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас