Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
snajper777

как снять статьи 17б, 34г и что они значат ?

Рекомендуемые сообщения

В 2005 году после года службы получился эксцессы с сослуживцами и командирами , за что последние свезли меня в больничку пригрозив что если буду еще рыпаться то 3 года дизбата получу на больничке меня промурыжыли 4 месяца после чего отправили в часть откуда решая двое суток меня отправили домой , на гражданке я с легкостью прошел комиссию на права , ....в этом году пошел в военкомат с вопросом как снять статью с себя на до мной посмеялись и сказали что психам и сумасшедшим не снимают как мне быть, мне предложили службу по контракту могу ли я пойти опять служить?

Поделиться сообщением

В 2005 году после года службы получился эксцессы с сослуживцами и командирами , за что последние свезли меня в больничку пригрозив что если буду еще рыпаться то 3 года дизбата получу на больничке меня промурыжыли 4 месяца после чего отправили в часть откуда решая двое суток меня отправили домой , на гражданке я с легкостью прошел комиссию на права , ....в этом году пошел в военкомат с вопросом как снять статью с себя на до мной посмеялись и сказали что психам и сумасшедшим не снимают как мне быть, мне предложили службу по контракту могу ли я пойти опять служить?

Весь вопрос в том, что Вы хотите.

Если службу или работать на РЖД -- то снимать статью. В остальных случаях это не обязательно.

Хочется также заметить, что 17 статью в армии чаще всего ставят за драку, если человек здоров, а надо избавиться.

Таким образом даже сняв статью, возникнет вопрос: служил, почему не полный срок? По какой статье списан? В какой части служил? Запрос характеристики, истории болезни и т.д. И как правило на контрактную службу не берут.

Ну а если действительно был депрессивный эпизод, связанный с армией, то нет никакой гарантии, что на контракте он опять не повторится.

Поделиться сообщением

мне предложили службу по контракту могу ли я пойти опять служить? - если Вам предложили службу по контракту в Вашем же военкомате, то зачем Вам снимать статью, если Вас и так возьмут?

если бы Вас нельзя было бы взять, то стали бы они это предлагать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас