Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Иван85

Незаконное увольнение.

Рекомендуемые сообщения

Ув. коллегия! вопрос такой: Меня уволили (1 августа 2012г), а до 8 августа 2012г исполнял обязанности военной службы, с 8 августа убыл в отпуск (на 30 суток за 2012г. (ещё осталось 15 суток!?) . По выходу 11 сентября на службу продолжил исполнять свои обязанности; 19 сентября вечером я узнал, что уволен уже 1 августа 2012г. по "несоблюдению условий контракта( пункт "в" ч.2)". Служил без нареканий, были поощрения с самого начала службы, выговоров,(стогих), слава богу нет; физо сдавал на хорошо и отлично. Однако имел случай и один момент не особо приятный, когда убывал на курсы переподготовки на срок 3 месяца, но и от туда имеется (поощрение) грамота, подписанная командиром части. Ездил в командировку ещё в Солнечногорск на конкурс, так называемый "Лучший парень"). По итогам конкурса занял 2 место, обещали переслать документы в часть но увы, ничего нет. Материальную помощь неполучил, хотя рапорт был написан ещё в мае 2012г.

Что мне делать? Помогите пожалуйста?

Поделиться сообщением

Если вы считаете, что приказ издан не законно, тогда оспорте его в суд (смотри статью 256 ГПК РФ).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас