Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Ingward

Дела и должность

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в данный момент в части проходят ОШМ на меня было отправлено представление на новую равнозначную должность (без моего согласия), командир сказал принимать дела и должность но свои я еще не сдал т.к. на мою прежнюю должность никто не назначен. И официального приказа о моем назначении еще нет. Должен ли я сейчас принимать дела и должность?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, в данный момент в части проходят ОШМ на меня было отправлено представление на новую равнозначную должность (без моего согласия), командир сказал принимать дела и должность но свои я еще не сдал т.к. на мою прежнюю должность никто не назначен. И официального приказа о моем назначении еще нет. Должен ли я сейчас принимать дела и должность?

На основании Положения о порядке прохождения военной службы вас имеют право назначить на равнозначную должность без вашего согласия.

Для возложения должностных обязанностей на военнослужащего необходимо издание приказа о назначении его на соответствующую должность. После этого военнослужащий должен вступить в исполнение обязанностей по указанной должности.

Поделиться сообщением

Это понятно, а как мне быть с материальными средствами которые висят на мне от предыдущей должности?

Поделиться сообщением

Обратитесь к командиру рапортом с просьбой назначить комиссию, либо военнослужащего для принятия у вас дел и должности, в связи с назначением на новую воинскую должность.

Поделиться сообщением