Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
redman333

подскажите какой договор мне нужен?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! летом закончил институт . К следующему призыву должна повеста прийти. Я сходил в поликлинику по месту жительства и сделал ренген стоп . Оказалась 3я степень на обеих ногах. Без повестки пошел в военкомат - там прошел мед.комиссию и хирург сказала что через месяц по повестке надо прийти и меня направят на проверку по АКТу от военкомата.

Мне сказали знакомые которые уже делали себе ВБ , что даже если проверка покажет 3ю степень плоскостопия - то все-равно на итоговой призывной комиссии могут вынести решении о годности (хотя в ст.68 указазо что 3ст плоскостопия- ВБ).

Т.е. в наше "беспокойное" время могут даже с 3ей степенью признать годным?

Осталось взять акт в военкомате . Пройти проверку в мед.учреждении от военкомата . И добиться в военкомате решения о выдаче ВБ. Какой договор мне с вами нужен ? и сколько будет стоимость ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! летом закончил институт . К следующему призыву должна повеста прийти. Я сходил в поликлинику по месту жительства и сделал ренген стоп . Оказалась 3я степень на обеих ногах. Без повестки пошел в военкомат - там прошел мед.комиссию и хирург сказала что через месяц по повестке надо прийти и меня направят на проверку по АКТу от военкомата.

Мне сказали знакомые которые уже делали себе ВБ , что даже если проверка покажет 3ю степень плоскостопия - то все-равно на итоговой призывной комиссии могут вынести решении о годности (хотя в ст.68 указазо что 3ст плоскостопия- ВБ).

Т.е. в наше "беспокойное" время могут даже с 3ей степенью признать годным?

Осталось взять акт в военкомате . Пройти проверку в мед.учреждении от военкомата . И добиться в военкомате решения о выдаче ВБ. Какой договор мне с вами нужен ? и сколько будет стоимость ?

Здравствуйте.

Вопрос здесь в том, как могут быть оценены Ваши документы в военкомате (правильно ли сделаны снимки), а также в том, какое заключение будет вынесено по результатам Вашего обследования уже по направлению призывной комиссии.

Есть 2 варианта: один из них заключается в оказании помощи вплоть до получения Вами результата (здесь стоимость зависит от привлечения или отсутствия необходимости привлечения медицинского специалиста или назначения соответствующих экспертиз). Второй вариант заключается в решении разовых задач: сопровождение в военкомате, обжалование действий или бездействия.

Стоимость помощи с Вами согласуют наши специалисты после анализа имеющихся документов. Поэтому лучше подойдите к нам на приём.

Поделиться сообщением

а по телефону цену узнать нельзя? по телефонам указанным на сайте можно по будням звонить? в выходные не работаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас