Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
romangi

загран паспорт

Рекомендуемые сообщения

не подскажете как получить загран паспорт без военного билета если:

1. мне 25 лет и я уже отучился, т.е. отсрочки нет

2. приехал в другой город и не поставился на учет в военкомат, хотя получил прописку

3. повестки никогда не видел

4. не знаю разыскивают ли меня или нет

5.вроде бы никаких повесток и не приходит на старый адрес..один раз поинтересовались-учусь и учусь и больше меня не трогали..

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

не подскажете как получить загран паспорт без военного билета если:

1. мне 25 лет и я уже отучился, т.е. отсрочки нет

2. приехал в другой город и не поставился на учет в военкомат, хотя получил прописку

3. повестки никогда не видел

4. не знаю разыскивают ли меня или нет

5.вроде бы никаких повесток и не приходит на старый адрес..один раз поинтересовались-учусь и учусь и больше меня не трогали..

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Вам в любом случае потребуется стать на воинский учет в ВК по месту регистрации.

ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение трех календарных дней со дня приема заявления направляет в отдел военного комиссариата, в котором заявитель состоит на воинском учете, запрос о предоставлении информации о временном ограничении права заявителя на выезд из Российской Федерации либо об отсутствии такого ограничения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вам в любом случае потребуется стать на воинский учет в ВК по месту регистрации.

ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение трех календарных дней со дня приема заявления направляет в отдел военного комиссариата, в котором заявитель состоит на воинском учете, запрос о предоставлении информации о временном ограничении права заявителя на выезд из Российской Федерации либо об отсутствии такого ограничения.

а если допустим мне просто дождаться 27 лет и отправится в военкомат за военным билетом..какие могут быть последствия?

Поделиться сообщением

а если допустим мне просто дождаться 27 лет и отправится в военкомат за военным билетом..какие могут быть последствия?

По достижению 27 лет для оформления загранпаспорта документ воинского учета не требуется.

Но до этого времени его наличие обязательно (с отметкой о воинском учете).

Поделиться сообщением

Для получения заграна в любом возрасте не нужен документ воинского учета

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас