Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Invisible

Что мне делать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помочь мне в моей проблеме!

Мне почти 24 года(будет через 1 месяц), Женат есть ребенок 1.4 года от роду! По месту жительства прописан с Матерью инвалидом 2 группы (бессрочной)и ребенком, Куча кредитов!

Как и полагается по достижению 17 лет получил приписное, с категорией ограниченной годности Б1, был дерматит!По достижению 18 явился в военкомат прошел медкомиссию, отправили на анализы и в квд на проверку заболевания, к тому времени дерматит прошел! Ну я естественно в военкомат обратно не вернулся, спустя где-то год решил пойти в армию, сам я вился в военкомат с приписным и повесткой, опять прошел медкомиссию, отправили на анализы и.т.д, и опять не вернулся в военкомат, решил что не пойду в армию, ну собственно 3й раз повторилось тоже самое. Было это примерно года 2 назад. Сейчас я семейный человек, с ребенком, мамой инвалидом, и кучей кредитов, и вот сегодня в новь приходят с военкомата Мужчина и Участковый, спрашивают где я и как меня найти, на что собственно жена ни чего не сказала. Да кстати учусь я в институте на заочном отделении, перешел на 3 курс по окончанию которого должен получить бакалавра! До этого лет 5 назад учился в техникуме на очном отделении всего 1 год! И так вопрос!!!!

Что собственно мне делать в данной ситуации, идти в военкомат и сдаваться им, умоляя дать мне отсрочку(могу ли я на нее полагаться?), скрываться,и если меня все таки призовут, что будет с кредитами я ведь не смогу их оплачивать, и могут ли меня оставить служить в родном городе????? :icon_sos:

Да кстати приписное у меня забрали когда мне было 18 лет! До сих пор без него!

Поделиться сообщением

Мне почти 24 года(будет через 1 месяц), Женат есть ребенок 1.4 года от роду! По месту жительства прописан с Матерью инвалидом 2 группы (бессрочной)и ребенком, Куча кредитов!

Как и полагается по достижению 17 лет получил приписное, с категорией ограниченной годности Б1, был дерматит!По достижению 18 явился в военкомат прошел медкомиссию, отправили на анализы и в квд на проверку заболевания, к тому времени дерматит прошел! Ну я естественно в военкомат обратно не вернулся, спустя где-то год решил пойти в армию, сам я вился в военкомат с приписным и повесткой, опять прошел медкомиссию, отправили на анализы и.т.д, и опять не вернулся в военкомат, решил что не пойду в армию, ну собственно 3й раз повторилось тоже самое. Было это примерно года 2 назад. Сейчас я семейный человек, с ребенком, мамой инвалидом, и кучей кредитов, и вот сегодня в новь приходят с военкомата Мужчина и Участковый, спрашивают где я и как меня найти, на что собственно жена ни чего не сказала. Да кстати учусь я в институте на заочном отделении, перешел на 3 курс по окончанию которого должен получить бакалавра! До этого лет 5 назад учился в техникуме на очном отделении всего 1 год! И так вопрос!!!!

Что собственно мне делать в данной ситуации, идти в военкомат и сдаваться им, умоляя дать мне отсрочку(могу ли я на нее полагаться?), скрываться,и если меня все таки призовут, что будет с кредитами я ведь не смогу их оплачивать, и могут ли меня оставить служить в родном городе????? :icon_sos:

Добрый день.

На отсрочку по семейному положению и воспитанию детей Вы рассчитывать не можете, поскольку ребёнок у Вас один, он здоров и Вы воспитываете его с матерью.

Я бы рекомендовал Вам пройти комплексное медицинское обследование для выявления заболеваний, препятствующих призыву на военную службу. Диагноз "атопический дерматит", если он подтвердится, является основанием для освобождения от призыва на военную службу согласно п."б" ст. 62 Расписания Болезней.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Не стоит бегать от военкомата,т.к. за уклонение от ВС предусмотрена уголовная ответственность по ст.328 УК РФ.Хотелось бы добавить к выше сказанному,что при выявлении указанного Вами заболевания и подтверждении его соответствующими медицинскими документами представленными в ОВК,получите категорию годности "В" и будите зачислены в запас.

Поделиться сообщением

Тогда такой вопрос, если мы с женой заведем 2го ребенка, имеют ли меня призвать служить?

Поделиться сообщением

Тогда такой вопрос, если мы с женой заведем 2го ребенка, имеют ли меня призвать служить?

Здравствуйте!

При наличии 2-х и более детей гражданину предоставляется отсрочка от призыва. При достижении 27 лет гражданин подлежит зачислению в запас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас