Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
КапЛей N

Хочу служить :)

Рекомендуемые сообщения

Попал осенью 2011 под ОШМ, сейчас получил жилье, заключил ДСН, представлен к увольнению. На кафедре, где служил освобождается должность препода, хотел бы продолжить службу, но, кадровики говорят, что только через увольнение, т.к. меня обеспечили жильем (контракт после 98 г.), неужели мне нельзя остаться на службе, а только увольняться, а затем призываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же, вы можете продолжить службу, только в этом случае вы обязанны будете сдать полученое жильё (смотри п. 1 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это страна... вот это законы..., либо служить в тяготах и лишениях, либо увольняться и жить под собственной крышей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь через увольнение не такой и страшный как Вас это кажется. Простая юридическая формальность, ибо служить Вы далее продолжите в том же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×