Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Александр 032

Пропажа оригиналов из личного дела.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Александр 24 года. Форум действительно нужный.

Есть похожие ситуации, но свою ещё не нашол:

3-года Военкомат меня проверяет и направляет - с надеждой, что гемотома в голове сама рассосётся.

Сначало личное дело пропадало, потом Оригиналы Актов из двух ГКБ., 2-выписки из районной п-ки..и т.д

2-дня назад Военком лично в присутствии главного врача их "банды" убеждал меня в том, что Я:

"Сам потерял оригиналы Актов, а выписки не приносил. А все свои копии ты купил!". (наверно в метро)

Сфабрикованное Личное дело удалось посмотреть. Там только такие же ксерокопии как у меня на руках. Повестка через 2 месяца. Я должен явиться, по их словам с Оригиналами и выпиской из р-ой поликлиники.На мою просьбу дать запросы - ответили матом)

"""Вопрос №1""" как без запросов достать оригиналы Актов ГКБ и выписку из карты? В которой наверно тоже повырывали страницы, пока ёё ненайдут в поликлиники.

""" Вопрос №2""" как лучше заверять копии у натариуса? или у главврача подойдёт ?

На след. призыв беру диктофон... Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Меня зовут Александр 24 года. Форум действительно нужный.

Есть похожие ситуации, но свою ещё не нашол:

3-года Военкомат меня проверяет и направляет - с надеждой, что гемотома в голове сама рассосётся.

Сначало личное дело пропадало, потом Оригиналы Актов из двух ГКБ., 2-выписки из районной п-ки..и т.д

2-дня назад Военком лично в присутствии главного врача их "банды" убеждал меня в том, что Я:

"Сам потерял оригиналы Актов, а выписки не приносил. А все свои копии ты купил!". (наверно в метро)

Сфабрикованное Личное дело удалось посмотреть. Там только такие же ксерокопии как у меня на руках. Повестка через 2 месяца. Я должен явиться, по их словам с Оригиналами и выпиской из р-ой поликлиники.На мою просьбу дать запросы - ответили матом)

"""Вопрос №1""" как без запросов достать оригиналы Актов ГКБ и выписку из карты? В которой наверно тоже повырывали страницы, пока ёё ненайдут в поликлиники.

""" Вопрос №2""" как лучше заверять копии у натариуса? или у главврача подойдёт ?

На след. призыв беру диктофон... Спасибо.

Здравствуйте!

Копии актов Вы можете получить в мед. учреждении по месту проведения обследования.Подав заявление на имя главврача.

2.Вы можете приобщить к личному делу ксерокопии. Заверять не требуется.Предоставите подлинники для сверки с копиями.

Передавать документы требуется приложением к заявлению о приобщении к личному делу. Заявление регистрируется в отделе делопроизводства ВК.

Поделиться сообщением

Значит через заявление на имя главврача Больницы обязаны предоставить копии Актов со всеми печатями - я так полагаю.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Значит через заявление на имя главврача Больницы обязаны предоставить копии Актов со всеми печатями - я так полагаю.

Спасибо.

Да,именно так. Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Поделиться сообщением

Спасибо.

В соответствии со ст. 22 ФЗ 12 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", каждый имеет право получить в доступной для него форме имеющуюся в медицинской организации информацию о состоянии своего здоровья, в том числе сведения о результатах медицинского обследования, наличии заболевания, об установленном диагнозе и о прогнозе развития заболевания, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных видах медицинского вмешательства, его последствиях и результатах оказания медицинской помощи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас