Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Lacost

87 или 13 ст?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 25 лет, давали отсрочку на пол года по недовесу вес был 45,2... Через пол года дали отсрочку на 1 год по 87 ст вес был 44,7кг... Сейчас вес 46 кг низкая толерантность к нагрузкам

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне 25 лет, давали отсрочку на пол года по недовесу вес был 45,2... Через пол года дали отсрочку на 1 год по 87 ст вес был 44,7кг... Сейчас вес 46 кг низкая толерантность к нагрузкам

При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней. Заболевания могут быть выявлены при м/о, сейчас нельзя на 100% ответить на Ваш вопрос. К тому же у Вас идет положительная динамика индекса массы тела.

Изменено пользователем Юрий УДАЛОВ

Поделиться сообщением

Заболевание не выявлено, по эндокринологии отклонений нету, с желудком тоже. Вопрос в другом неужели меня призовут с весом в 46 кг ? Мне ведь не 18 лет когда организм еще только развивается

Поделиться сообщением

рекомендую сообщить свой рост, так как решение принимается по индексу массы тела, а не только по весу

Поделиться сообщением

ИМТ Ваш ниже 18,5 и значит, при отрицательной динамике ИМТ и низкой переносимости физической нагрузки положен ВБ по ст 13. Добивайтесь.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как быть, когда у эндокринолога вес 48, у терапевта 46, в доврачебном кабинете вес 45, все измерения веса были в один день в одной и той же больнице, ведь для меня каждый кг очень важен...

Поделиться сообщением

но у меня нету отрицательной динамики

Поделиться сообщением

тогда военкомат может и отказать Вам в освобождении от призыва

Поделиться сообщением

Тоесть с таким ростом и весом могут призвать? Если да то насколько это законно и можно ли выйграть суд и освободиться с таким весом?

Поделиться сообщением

Тоесть с таким ростом и весом могут призвать? - вполне, степень наглости наших военкоматов как правило зашкаливает

Если да то насколько это законно и можно ли выйграть суд и освободиться с таким весом? - при наличии хорошего адвоката всё возможно

Поделиться сообщением

Признан не годным категория В статья 87, вес был 44,8 кг сказали ждать решения областного военкомата, какая вероятность что примут заочно без моего присутствия и мне не придется туда ехать и через сколько примерно времени это будет известно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас