Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
George Colt

Cмена адреса регистрации

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Проживаю в Санкт-Петербурге, имею временную регистрацию. В скором времени сменю место регистрации, соответственно сменится и военкомат. Тут возникают вопросы:

1) Если я снимусь с одного адреса регистрации, а до получения нового пройдет некоторое время (т.е. я некоторое время (скажем, месяц) без регистрации), что делать в этот промежуток с военкоматом?

2) Собственно в процессе смены военкомата меня ведь не могут забрать в армию (есть отсрочка по учебе)?3) Если у меня стоит отсрочка в первом военкомате, во втором она ведь сохраняется?

Наверно, глупые вопросы, но лучше перестраховаться)

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Проживаю в Санкт-Петербурге, имею временную регистрацию. В скором времени сменю место регистрации, соответственно сменится и военкомат. Тут возникают вопросы:

1) Если я снимусь с одного адреса регистрации, а до получения нового пройдет некоторое время (т.е. я некоторое время (скажем, месяц) без регистрации), что делать в этот промежуток с военкоматом?

2) Собственно в процессе смены военкомата меня ведь не могут забрать в армию (есть отсрочка по учебе)?3) Если у меня стоит отсрочка в первом военкомате, во втором она ведь сохраняется?

Наверно, глупые вопросы, но лучше перестраховаться)

Заранее спасибо :)

Здравствуйте!

Отсрочка сохраняется до окончания ее действия или оснований при наличии которых ее предоставили.

Вы обязаны встать на воинский учет в течении двух недель в соответствии с законом.

Поделиться сообщением

Вы обязаны встать на воинский учет в течении двух недель в соответствии с законом.

В течение двух недель после получения новой регистрации? А если у меня какое-то время новой регистрации не будет, ничего не делать?

Поделиться сообщением

В течение двух недель после получения новой регистрации? А если у меня какое-то время новой регистрации не будет, ничего не делать?

Здравствуйте!

Вы обязаны будете обязаны стать в таком случае в двухнедельный срок на воинский учет в ВК по месту постоянной регистрации.

Если не будет оформлена временная регистрация сроком более 3 месяцев.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вы обязаны будете обязаны стать в таком случае в двухнедельный срок на воинский учет в ВК по месту постоянной регистрации.

Если не будет оформлена временная регистрация сроком более 3 месяцев.

То есть к истечению 3 месяцев (если регистрацию сразу получить не удастся) я должен буду встать на учет по месту прописки.

Благодарю!

Поделиться сообщением

То есть к истечению 3 месяцев (если регистрацию сразу получить не удастся) я должен буду встать на учет по месту прописки.

Благодарю!

После окончания временной регистрации обязаны в двухнедельный срок стать на воинский учет в ВК по месту постоянной регистрации,если в течении двух недель не будет оформлена временная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас