Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я прохожу военную службу по призыву на военной должности солдат в городе Санкт-Питербурге во внутренних войсках мвд России в\ч 3278. 16 сентября12 года я упал и получил травму (закрытый перелом проксимальной фаланги второго пальца левой руки без смещения). В списке травм и увечий эта травма относиться к легким! А в соответствии с постановлением правительства рф в фз 52 указанно,что сумма выплат по легким травмам составляет 50т.р. А когда я обратился в госпитале к секретарю ВВК, она мне пояснила,что я могу расчитывать на денежную выплату в размере 5 окладов(т.к. я рядовой мой оклад составляет 1т.р.) т.е. я получу 5т.р.?? Хотелось бы точно знать на какую денежную выплату мне расчитывать и почему! Зарание благодарю за квалифицированную юридическую помощь!

Поделиться сообщением

Размеры страховых выплат смотри в ФЗ "Об обязательном государственном страховании военнослужащих...".

Поделиться сообщением

Размеры страховых выплат смотри в ФЗ "Об обязательном государственном страховании военнослужащих...".

так в законе написанно что такая травма придусматривает страховую выплату в размере 50т.р.,а секретарь ввк говорит, что она занимается подготовкой документов для предоставления их в окружную комиссию и страховая выплата по данной травме составляет 5 окладов! Где истинна?

Поделиться сообщением

Где истинна?

так в законе написанно что такая травма придусматривает страховую выплату в размере 50т.р

вот там её и ищите..................

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас