Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
***ЮЛИЯ

Договор соц.найма

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые юристы. Помогите,пожалуйста,разобраться.

Ситуация следующая. Мы с мужем оба военнослужащие. Сейчас муж получает жилье от МО на себя и дочь. Я планирую в будущем получить квартиру на себя. Но в ДЖО сказали,что несмотря на то,что квадратные метры распределены только на мужа и дочь, договор соц.найма на эту квартиру должны заключать все члены семьи,т.е. и я тоже. Подскажите,пожалуйста,как мне правильно поступить в этой ситуации. Возможно ли мне отказаться от его подписания? И как заключение этого договора может сказаться на дальнейшем получении жилья мной самой. Заранее Вас благодарю.

Поделиться сообщением

... И как заключение этого договора может сказаться на дальнейшем получении жилья мной самой. ...

Вам оно не будет положено.

Поделиться сообщением

Благодарю за ответ. А разрешите обратиться к Вам еще с одним вопросом по этой же теме.

Я заключила свой первый контракт с МО в конце 2004 года. После его окончания уволили по ОШМ. Был небольшой перерыв,и в конце же 2010 года я снова призвалась. На какой способ обеспечения жильем я могу рассчитывать - ГЖС, НИС... Не могу разобраться, т.к. разные юристы имеют различные мнения по этому поводу... Еще раз заранее Вас благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

"Первый" контракт, заключается лишь один раз в жизни, все остальные контракты "новые".

Поделиться сообщением

Согласна. Так а в итоге на какой способ обеспечения жильем я могу рассчитывать,если первый контракт был заключен в 2004 году? Извините за назойливость...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас