Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Алксандр17

отсрочка от армии молодым специалистам

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Меня интересует вопрос, слышал, что существует отсрочка от армии для молодого учителя в течение одного учебного года, так это или нет?

Я молодой специалист, закончил университет в этом году, по его окончанию устроился работать по специальности и целевому направлению в школу. Существует ли в таком случает отсрочка на время учебного года в школе?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Меня интересует вопрос, слышал, что существует отсрочка от армии для молодого учителя в течение одного учебного года, так это или нет?

Я молодой специалист, закончил университет в этом году, по его окончанию устроился работать по специальности и целевому направлению в школу. Существует ли в таком случает отсрочка на время учебного года в школе?

Здравствуйте!

Граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений,призываются на ВС с 1мая по 15 июля в соответствии ФЗ " О воинской обязанности и военной службе".

Поделиться сообщением

Добрый день, сегодня был на комиссии, её члены сказали, что такой статьи нету. Что её отменили, это так?

Поделиться сообщением

Добрый день, сегодня был на комиссии, её члены сказали, что такой статьи нету. Что её отменили, это так?

Нет, данная статья есть ст. 25 ч. 1 п. В ФЗ О Воинской обязанности и военной службе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас