Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
BladeMix

Что будет если не придти?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема, вызвали в военкомат два года назад, прошел мед осмотр, дали отсрочку из за повышенного давления, после надорвал спину на работе, сделал снимок спины, две невыраженнын грыжи шморля, сколиоз 11,9 градусов в области поясницы, они долго мучали меня снимками, всё сделал, признали не годным, но спустя пол года призвали меня опять на контрольное мед освидетельствование, там врач не поверил и отправил меня сделать снимки, я сделал, он посмотрел на них(орал местами что заполнял бланк невролог а не хирург, но это по вине больницы, сами напутали) и поставил мне что я годен. Я прошел полностью коммисию, после чего мне сказали что годен и придти через пол года. Что будет если я не приду? Я ничего не подписывал и не получал после.

Забыл сказать что я переехал, но в военкомат не приносил новое место прописки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня такая проблема, вызвали в военкомат два года назад, прошел мед осмотр, дали отсрочку из за повышенного давления, после надорвал спину на работе, сделал снимок спины, две невыраженнын грыжи шморля, сколиоз 11,9 градусов в области поясницы, они долго мучали меня снимками, всё сделал, признали не годным, но спустя пол года призвали меня опять на контрольное мед освидетельствование, там врач не поверил и отправил меня сделать снимки, я сделал, он посмотрел на них(орал местами что заполнял бланк невролог а не хирург, но это по вине больницы, сами напутали) и поставил мне что я годен. Я прошел полностью коммисию, после чего мне сказали что годен и придти через пол года. Что будет если я не приду? Я ничего не подписывал и не получал после.

В данном случае, вам может грозить штраф за нарушение обязанностей по воинскому учету, однако неоднократное нарушение обязанностей по воинскому учету может быть истолковано, как уклонение от военной службы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!В соответствии ст.10 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе" граждане обязаны сообщать в 2-х недельный срок в ВК об изменении семейного положения,образования,места работы или должности, о переезде на новое место жительства.

Любое решение принятое в отношении Вас ПК, вправе обжаловать в вышестоящем ВК,суде.

Поделиться сообщением

В данном случае, вам может грозить штраф за нарушение обязанностей по воинскому учету, однако неоднократное нарушение обязанностей по воинскому учету может быть истолковано, как уклонение от военной службы.

А что если типо я не знал что сообщать им нужно и меня при получении прописки об этом не предупредили?

Поделиться сообщением

А что если типо я не знал что сообщать им нужно и меня при получении прописки об этом не предупредили?

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Обязанность гражданина состоять на воинском учете определена ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас