Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Валентин Викторович

Нахождение в распоряжение командира

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: выслуга 27 лет, выдали жилье в конце 2011 года с "временным" ДСН, весной 2012г издали приказ об увольнении, затем приказ об исключении из списков части. Обратился в суд с требованием восстановления в списках части в связи с тем, что процедура обеспечения жильем не выполнена в законном объеме (ДСН не заключен). Суд принял решение, что исключение из списков части было незаконно, обязал меня в списках части восстановить до заключения "нормального" ДСН. Приказ об увольнении я не оспаривал, он остался в силе. Сейчас меня в списках части восстановили без должности, но при этом говорят, что я нахожусь в распоряжении командира, должен ходить на службу с 9-00 до 18-00, выполнять распоряжения и т.д. Законно ли это и должен ли я ходить на службу и прочее?

Поделиться сообщением

...я нахожусь в распоряжении командира, должен ходить на службу с 9-00 до 18-00, выполнять распоряжения и т.д. Законно ли это и должен ли я ходить на службу и прочее?

Да, т.к. Вы опять стали военнослужащим, но только в части общих обязанностией военной службы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас