Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ST007

Служба по контракту сверх предельного возраста

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, могу ли я продлить службу по контракту сверх предельного возраста, если не хватает выслуги лет (1968 года рождения) - если да, то на каком основании? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри статью 10 Положения о порядке прохождения военной службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×