Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Я офицер, нахожусь в распоряжении, за штат вышел 1 января по ОШМ. в июне закончился контракт,на 1 августа выслуга составила 10 календарных лет, 10 августа написал рапорт на увольнение по ОШМ ( положено жилье) Рапорт приняли. А сейчас мне говорят что так как контракт закончился в июне и я не предпринял ни каких действий для заключения нового,то мне нужно переписать рапорт на увольнение по окончании контракта. ( нет выслуги 10 календарных лет,не положено жилье ) наличие контракта влияет на это сейчас,с июня прошло 4 месяца ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотр п. 11 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы, Вас обязаны уволить по избранному Ваи основанию увольнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×