Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
РоТа

не признаны нуждающимися

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Такая ситуация. Я - жена военнослужащего. Муж с сыном прописаны при части, а я и дочь - в квартире моего отца, которая находится у него в собственности и приватизирована еще бабушкой (матерью отца, которой уже нет в живых). Отец проживает в другом городе, где и прописан в 2-х комнатной квартире, приватизированной. В приватизации которой участвовали 3 человека: отец, мама и я (по 14 кв. м на каждого)

РУЖО признало нуждающимися только мужа и сына. Правомерно ли это?

Поделиться сообщением

...

РУЖО признало нуждающимися только мужа и сына. Правомерно ли это?

Нуждающимся в каком ЖП признали мужа? Служебном или по договору социального найма?

Поделиться сообщением

Заключите договор найма жилого помещения с папой с момента вселения в него, с оговоркой о вашей регистрации без права на жилое помещение и о том, что вы не вселяетесь в него как члены семьи собственника жилого помещения.

Обжалуйте отказ в суд.

Поделиться сообщением

Нуждающимся в каком ЖП признали мужа? Служебном или по договору социального найма?

По договору.

Заключите договор найма жилого помещения с папой с момента вселения в него, с оговоркой о вашей регистрации без права на жилое помещение и о том, что вы не вселяетесь в него как члены семьи собственника жилого помещения.

Обжалуйте отказ в суд.

Спасибо за ответ.

Еще такой момент.

В суд мы подали заявление сегодня, его будут рассматривать в теч. 10 дней. А днем раньше нам пришло извещение на квартиру на 2-х членов семьи с нашей доплатой, на которое нужно дать ответ в теч. 5 дней. Что посоветуете? Можем ли оттянуть ответ до суда и как лучше это сделать?

Спасибо за внимание к нашей проблеме.

Изменено пользователем РоТа

Поделиться сообщением

5 дней и в Африке 5 дней, ждать ни кто не будет, если конечно лично кого-то не попросите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас