Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая ситуация. Моего мужа уже целый год не могут уволить из вооруженных сил! После окончания военного института моего мужа по распределению отправили в Хабаровский край, г. Бикин.( По состоянию здоровья я с ним полететь не смогла.) По приезду туда он сразу стал увольняться. Но прошел год уже, и за это время у нас родился ребенок, а ему на его вопросы когда же случится увольнение отвечали, что не известно.... И за это время дважды его документы якобы теряли, и он сейчас снова их собирает. Никто данным вопросом заниматься не хочет, и ничего ему не говорят. А нам он нужен дома. Подскажите к кому нужно обратится, что бы этот вопрос уже наконец то решили???, эта армия уже в печенках, сил нет, видеть как военная структура работает, т.е. если быть понятней Не работает, и не может уволить офицера.

Поделиться сообщением

По не соблюдению контракта. Потому что мы с ребенком не можем приехать к нему жить в Бикин. А он соответственно находится там без нас не хочет. А перевестись по ближе к дому нет возможности, потому-что сам он родом с Дагестана, прописан в подмосковье.

Поделиться сообщением

В данному основанию военнослужащие увольняются по инициативе органов военного управления и требовать от них этой инициативы вы не вправе, поэтому если нет других оснований для увольнения (ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"), тогда сидеть и ждать принятия решения.

Поделиться сообщением

Так я поняла бы, если документы доставили , и решали вопрос этот. Так нет же их постоянно типа теряют.... И никто этим вопросом заниматься не хочет.. не понимаю, зачем держать человека, если он по собственному желанию уволится хочет!

Поделиться сообщением

В любом случае предъявить претензии к командованию в данной ситуации вы не можете...............

Поделиться сообщением

Все ясно... На свой вопрос я так ответа и не увидела! Спасибо большое.... с армией все ясно... что полный бардак, и она только семьи разлучает и все,пользы от нее ни какой!

Поделиться сообщением

Это ваше субъективное мнение не основаное на положениях закона.

В отношении Вас и Вашего супруга ни каких нарушений допущенно не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас