Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, если мне комиссия ВВК даёт отпуск по болезни на 30 дней, меня отправят в отпуск домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри статью 31 Положения о порядке прохождения военной службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×