Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
sid424

помогите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поставили диагноз гипертония 1 ст. на основание СМАД интерпретация которого показала Круглосуточно (142 и 127 мм.рт.ст) Стабильное повышены показатели нагрузки давлением круглосуточно СНС САД и ДАД достаточная Скорость и величина утреннего подъема АД в пределах нормы САГ 1 ст. А также имею снимки поясничного отдела позвоночника левосторонний сколиоз, остеохондроз и снимок грудного отдела сколиоз первой степени угол 7,7 градусов Клиновидная деформация тел Tr 6,7,8 позвоночника со снижением высоты, в грудном отделе до 1/3 болезнь Шаермана-Мау подскажите годен ли я?

Поделиться сообщением

вот полностью результаты СМАД выложид

Поделиться сообщением

у Вас только 2 измерения систолического и 2 измерения диастолического соответствуют гипертонической болезни

Поделиться сообщением

скорее всего будет поставлена категория годности б?

Поделиться сообщением

а болезнь Шаермана мау не имеет значения??

снимки могу приложить

Поделиться сообщением

болезнь Шойермана-Мау - это кифоз и та степень выраженности, которая требуется по Расписанию болезней практически никогда не встречается, за 10 лет работы с призывниками достаточной степени я ещё не видел

Поделиться сообщением

Странно но по весне мне поставили диагнож шаермана мау и сколиоз и в дано случаи хирург поставил группу годности В а глав врач в итоге изменил ее на б-3

Поделиться сообщением

Для не годности с данным заболеванием должны присутствовать двигательные и чувствительные нарушения по данным невролога.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас