Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
sixaxis

В день явки буду ходить с монитором ЭК + АД

Рекомендуемые сообщения

Сейчас собираю данные о сотоянии здоровья для предоставления их в ВК.

Сегодня записался на суточный монитор, буду его носить с вечера 1го октября по вечер 2го октября...

А сегодня придя домой, обнаружил в ящике конверт с повесткой (я нигде не расписывался!) как раз на 2ое октября. В этом году закончил ВУЗ и ВК про меня не забыл(((

Что будет при неявке по такой повестке? Могу ли я письмом уведомить ВК о том, что не могу к ним 2го придти в связи с прохождением обследования?

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Сейчас собираю данные о сотоянии здоровья для предоставления их в ВК.

Сегодня записался на суточный монитор, буду его носить с вечера 1го октября по вечер 2го октября...

А сегодня придя домой, обнаружил в ящике конверт с повесткой (я нигде не расписывался!) как раз на 2ое октября. В этом году закончил ВУЗ и ВК про меня не забыл(((

Что будет при неявке по такой повестке? Могу ли я письмом уведомить ВК о том, что не могу к ним 2го придти в связи с прохождением обследования?

Заранее спасибо)

Здравствуйте!

Повестка должна быть вручена под личную роспись гражданина.

За неявку по такой повестке возможно привлечение к ответственности.

Поделиться сообщением

Правильно ли я понимаю, что можно никак не реагировать на повестку "в почтовый ящик"? Просто интересно, если бы повестка была под роспись, моя ситуация может расцениваться как уважительная причина неявки?

Поделиться сообщением

Правильно ли я понимаю, что можно никак не реагировать на повестку "в почтовый ящик"? Просто интересно, если бы повестка была под роспись, моя ситуация может расцениваться как уважительная причина неявки?

1.Все правильно.

2.Вполне вероятно,но Вам потребовалось бы уведомить сотрудников ВК о наличии уважительной причины для неявки.И кроме того,по истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

Поделиться сообщением

Владимир Тригнин, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас