Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
nik12

Вывод в распоряжение

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

14 декабря 2009 года вывели в распоряжение, признан нуждающимся в получении ГЖС, 1 августа 2010 года закончился контракт, по настоящее время ГЖС не обеспечен нахожусь так же в распоряжении.

1. Нужно ли мне прибывать в часть на построение?

2. Имеют ли право привлекать к несению службы в нарядах, сдачи контрольных проверок?

3. Могут ли меня уволить (подвести к увольнению) по НУК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да,

2. К специальным обязанностям нет, к проверкам Да.

3. Запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да,

2. К специальным обязанностям нет, к проверкам Да.

3. Запросто.

 

Если у меня контракт закончился 2 года назад то как они меня уволят по НУК и какого контракта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по настоящее время ГЖС не обеспечен нахожусь так же в распоряжении

Т.Е. вы добровольно проходите военную службу до обеспечения Вас ГЖС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. вы добровольно проходите военную службу до обеспечения Вас ГЖС.

 

Да службу прохожу добровольно, сроки нахождения в распоряжении давно уже истекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да службу прохожу добровольно

Вот именно по этому Вас уволят по НУК и глазом не моргнут......

Так что либо добрасовестно служите, либо увольняйтесь с оставлением в списках очередников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно по этому Вас уволят по НУК и глазом не моргнут......

Так что либо добрасовестно служите, либо увольняйтесь с оставлением в списках очередников.

 

А если увольняешься по ОШМ и рапорт на увольнение давно написан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и увольняйтесь ....................................

 

Я так и не понял смогут ли уволить по НУК, если увольняешься по ОШМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри п. 11 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри п. 11 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы...................

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×