Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
KaLTER969

Годен я или нет?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая военная коллегия адвокатов! Пишу дабы выяснить для себя окончательно, годен ли я, и если годен то на сколько со следующими диагнозами:

Я 1993 года рождения. В 2003 был взят на учёт в туб.диспансер и был поставлен диагноз туб.инфецирован. На сколько я понял это всего лишь склонность к заболеваниям лёгких, поскольку я ничем таким не болею. Далее, в 2009 году, во время спорт.диспанцеризации было выявлено следующее -

Описание R-гр стоп в 2-х пр.

Правая стопа: высота свода =28мм

угол свода =145

Левая стопа: высота свода =31мм

угол свода =141

На r-uh стоп в прямой проекции:

Правая стопа: угол между I и II плюсневыми костями =6

Угол отклонения I пальца =3

Левая стопа: угол между I и II плюсневыми костями =5

Угол отклонения I пальца =2

Суставные поверхности в таранно-ладьевидных сочленениях склерозированны с краевыми костными разрастаниями не мение 1мм.

Закл.: Продольное плоскостопие второй степени. Артроз таранно-ладьевидных сочленений первой стадии.

Потом спорт. Стали очень болеть колени. Искревление позвоночника. Следующей стала травма плечевого сустава. Вывих. Далее обнаружили килевидное искревление крудной клетки. Потом боли в пояснице. Поход к врачу. Врач сказал что мне даже физкультурой заниматься не желательно, но по моей просьбе (всё таки был одержим спортом) не стал ничего никуда записывать, а ограничился консультацией. Потом травма шеи. Ну и самое последнее это разрыв ключично-акромиального сочленения с частичным разрывом трапицедальной мышцы. Это список если всякие справки не поднимать.

Поделиться сообщением

Плюс ещё экзема.

ТО есть получается что всё что я перечислил максимум на б дотягивается? странно как то получается. Тем более с разрывом сочленения? плюс деформация грудной клетки, хронический бронхит с астматическим компонентом.... Я вабще ничего тогда не понимаю((

Изменено пользователем KaLTER969

Поделиться сообщением

А вот экзема это ст 62, и категория В, если она не в стойкой ремиссии (последние проявления были 3 года назад и т.п.).

Поделиться сообщением

а что по поводу бронхита с астматическим компонентом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас