Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Приказом МО РФ уволен по ОШМ в 2008, последнее место службы был в распоряжении начальника АБТС ВМФ.

При постановке на учет в военкомате в личном деле не нашли приказ или вписку об исключении из списков части. Есть приказ министра и все. Так же на руки не получал предписания, удостоверение офицера на руках без отметок о увольнении. И мое личное дело так же у меня на руках. При передачи имущества части его нашли в сейфе и передали мне, спустя три года.

Военкомат отказывают в постановке на учет по месту жительства.

Военкомат отправлял запросы в архив. В ответ пришли последние упоминания обо мне, что приказа об исключении из списков части нет, последний приказ о том что я выведен в распоряжение начальника АБТС ВМФ.

Последнее место службы сокращено. Военкомат не дает вразумительных ответов, что мне дальше делать.

Подскажите как быть?

Поделиться сообщением

Обратитесь в вышестоящий штаб, вплоть до военного округа с просьбой подтвердить факт исключения из списков личного состава части на основании приказа Министра обороны РФ.

Поделиться сообщением

Спасибо! А может быть такое что я еще не уволен? В военкомате говорят возвращайся в часть и служи дальше. Вообще что является основанием для увольнения и подтверждающий документ какой?

Поделиться сообщением

Процесс увольнения состоит из двух приказом: об увольнении, на основании которого вы освобождаетесь с занимаемой воинской должности и выводитесь в распоряжение командира и об исключении из списков личного состава части, на основании которого вы утрачиваете статус военнослужащего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас