Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯ СЫН ПРХОДИЛ КОМИССИЮ, У НЕГО С РОЖДЕНИЯ ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ И КОСОГЛАЗИЕ. ВОТ ЧТО НАПИСАЛА ВРАЧ ВВК В НАПРАВЛЕНИИ НА ДООБСЛЕДОВАНИЕ, ПРИ ЭТОМ СОМНЕВАЛАСЬ КАТЕГОРИЯ Б ИЛИ В: ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ОБОИХ ГЛАЗ, СЛОЖНЫЙ ДАЛЬНОЗОРКИЙ АСТИГМАТИЗМ ПРАВОГО ГЛАЗААМБЛИОПИЯ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ПРАВОГО ГЛАЗА. В ВЫПИСКЕ У НАС ЕЩЕ НАПИСАНО: АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА ЧАСТИЧНАЯ, ОПЕРИР.Н\А MOD ИНТРОПИЯ - ЭТО ПРАВЫЙ ГЛАЗ.

Поделиться сообщением

Цифры укажите. Что пишет окулист?

КАРТОЧКИ НЕТ, ТОЛЬКО НАПРАВЛЕНИе, ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТЫРЁХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, НА ДНЯХ СЫН ПРОЙДЕТ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ВЫЛОЖУ, А ПОКА ТОЛЬКО СТАРЫЕ:

ОСТРОТА ЗРЕНИЯ

OD 0.06

OS 0.70

РЕФРАКТОМЕТРИЯ

OD sph 1.75 cyl 2.00 ax 88

OS sph 4.50 cyl 0.50 ax 104

КЕРАТОМЕТРИЯ

OD вер.мер.44,75 ax 92 гор.мер. 41,62 ax 2

OS вер.мер.44,37 ax 99 гор.мер. 42,50 ax 9

БИОМЕТРИЯ

OD пер.камера 0,00 длина 21,90

OS пер.камера 0,00 длина 21,35

УГОЛ КОСОГЛАЗИЯ без очков

вправо OD OS вверх OD OS

прямо +2 0

Офтальмолог молодая и она сомневалась Б или В, дала направление, а комиссия признала годным, сказали ожидайте повестку с 1 по 13 ноября

Изменено пользователем наталья vfvf

Поделиться сообщением

И еще, укажите следующее:

прав.глаз (OD)- острота зрения без коррекции (0.06) +\- цифра сферической линзы (sph), +\- цифра цилиндрической линзы (cyl) = острота зрения с коррекцией.

То же самое укажите для левого глаза. Это важно!!!

Поделиться сообщением

И еще, укажите следующее:

прав.глаз (OD)- острота зрения без коррекции (0.06) +\- цифра сферической линзы (sph), +\- цифра цилиндрической линзы (cyl) = острота зрения с коррекцией.

То же самое укажите для левого глаза. Это важно!!!

Добрый день!!! Я написала так как в выписной справке написано, есть еще, более поздние, но там тоже нет +/-. Подскажите, пожалуйста, шанс есть или нет, завтра будет проходить обследование в областном офтальмологическом диспансере, будут свежие данные. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Добрый день!!! Я написала так как в выписной справке написано, есть еще, более поздние, но там тоже нет +/-. Подскажите, пожалуйста, шанс есть или нет, завтра будет проходить обследование в областном офтальмологическом диспансере, будут свежие данные. Спасибо!!!

а сферы на +, если я правильно поняла, у него вообще правый глаз приравнивается к слепому, это нам еще в детстве говорили.

Поделиться сообщением

а сферы на +, если я правильно поняла, у него вообще правый глаз приравнивается к слепому, это нам еще в детстве говорили.

Поделиться сообщением

я даже незнаю что это такое...... всё что и как в выписке было я так и написала, пройдет сын обследование я результаты выложу

Поделиться сообщением

Да, развернуто офтальмологическую формулу надо.

Понятно. Спасибо! Записала сына на пятницу на обследование.

Поделиться сообщением

Да, развернуто офтальмологическую формулу надо.

Понятно. Спасибо! Записала сына на пятницу на обследование.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сын прошел обследование, прилагаю результаты. Посмотрите, пожалуйста!!! жду ответа. Спасибо!

Здравствуйте! Сын прошел обследование, прилагаю результаты. Посмотрите, пожалуйста!!! жду ответа. Спасибо!

Поделиться сообщением

СПАСИБО!!!!! А как дальше действовать? я звонила в военкомат, там сказали, что у них вообще нет нигде записи о том что ему дали направление, и сказали чтобы ждали повестки на 1-13 ноября. куда обращаться и что требовать?? спасибо!!!

Поделиться сообщением

а еще подскажите, на какие моменты обратить внимание? а то вдруг будут оспаривать

Поделиться сообщением

Пишите заявление с требованием на основании имеющихся у вас заключений, копии которых прилагайте к заявлению, направить на обследование по акту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас