Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
yolly

выслуга лет

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, если офицер до поступления в военный университет проходил срочную службу, засчитывается ли она в выслугу лет?и на основании какого закона?

местный начальник отдела кадров утверждает,что контрактникам-срочная служба засчитывается в выслугу лет, а офицерам-не засчитывается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я офицер с календарной выслугой 19,5 лет. С 2000 по 2005 год неоднократно ездил в командировки с участием в контртеррористической операции. Льготная выслуга составляет 22 года. В соответствии с пр.МО РФ №2700 (о денежном довольствии в/сл) мне платят надбавку за выслугу 25%(т.к. выслуга меньше 20 лет). Я обращался с рапортом о перерасчете выслуги для увеличения надбавки согласно Постановления Правительства №941 от 1993г., где кадровик оставил резалюцию, что перерасчет влияет только на пенсию, а на зарплату мои "день-за-три" не влияют. Правомерны ли действия кадровика?

Поделиться сообщением

Смотри постановление Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074

"О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет".

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста входит ли в общий военный стаж и в надбавку за выслугу лет служба в республике Казахстан с апреля 1994 года по март 2000 . В этот период времени я проживала и являлась гражданкой Казахстана. Затем уволилась и переехала в РФ , приняла гражданство РФ и с ноября2004 года прохожу службу в погран. войсках. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Смотри постановление Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074

"О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет".

Поделиться сообщением

здравствуйте! Я закончила институт в 2006 году.уехала с мужем офицером для прохождения его службы в Армению.с 2006 года по настоящее время работаю бухгалтером в воинской части.сейчас оформляюсь на военную службу по контракту.есть ли варианты получения надбавки за выслугу лет или у меня начнется отсчет с нуля? Спасибо заранее!а

Поделиться сообщением

Военная выслуга вам будет идти с момента поступления на военную службу.

Поделиться сообщением