Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Марат0892

Помогите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, мне 19лет рост у меня 148-150 вес 47кг, я уже женат и у меня есть 3-ёх месячный ребенок.

Заберут ли меня в армию?

а и ещё слышал что если кто то из родственников ушел из жизни с помощью суицида, то якобы на службу не берут (Это правда или нет?) Просто мой отец повесился.

И все же если меня заберут, то в какие войска...

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, мне 19лет рост у меня 148-150 вес 47кг, я уже женат и у меня есть 3-ёх месячный ребенок.

Заберут ли меня в армию?

а и ещё слышал что если кто то из родственников ушел из жизни с помощью суицида, то якобы на службу не берут (Это правда или нет?) Просто мой отец повесился.

И все же если меня заберут, то в какие войска...

Заранее спасибо

 

Здравствуйте!

Освидетельствуемые по графам I, II расписания болезней с хорошим физическим развитием и питанием, пропорциональным телосложением, массой тела не менее 45 кг и ростом не менее 150 см признаются годными к военной службе в соответствующих видах Вооруженных Сил Российской Федерации и родах войск согласно ТДТ.

 

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (или) ростом менее 150 см подлежат обследованию эндокринологом. На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев. При сохраняющемся недостаточном физическом развитии освидетельствование проводится по пункту "а".(категория годности В.)

 

По поводу суицида,могут направить на доп. обследование в ПНД,по результатам обследование принимается решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Тригнин

Спасибо, а то что уменя ребенок маленький?

отсрочка или чтото в этом роде есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Тригнин

Спасибо, а то что уменя ребенок маленький?

отсрочка или чтото в этом роде есть?

 

Здравствуйте!

Наличие маленького ребенка не является основанием для предоставления отсрочки.

Отсрочка по ст.24 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе" предоставляется:

в) имеющим ребенка и воспитывающего его без матери;

г) имеющим 2-х и более детей;

д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до 3-х лет;

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×