Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
жануэс

увольнение по болезни,выплаты

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!помогите разобраться. уволилась по боезни,пункт"д",не годен. 17календарей.если я не получу какую либо группу во втэк то никаких выплат мне не положено. 2оклада по увольнению и все,на выход?

Поделиться сообщением

Выслуга 29 лет. Заключение ВВК категория годности "Д" - не годен. Какие выплаты полагаются при увольнении?

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожалуйста добрые люди 15.12.2012 года заключением ВВК признан негодным к военной службе по категории Д Д.З миланома кожи. а теперь вопрос я , что теперь инвалид что ли . и какие мне выплаты положены по увольнению выслуга 18.5 календарей ,20.2 льгот . заранее спасибо

Поделиться сообщением

Инвалид вы или нет, сможет определить только медико-социальная экспертиза по вашему месту жительства и в случае установления инвалидности вы сможете получить страховые выплаты, смотри ФЗ "Об обязательном государственном страховании военнослужащих..".

В противном случае отделаете только выходным пособием, смотри ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих ...".

Поделиться сообщением

Ну и пенсия еще за выслугу лет (50% учитываемого денежного довольствия), а если получите инвалидность второй группы, то 75%.

Поделиться сообщением

Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (с изменениями и дополнениями)

Раздел III. Пенсия по инвалидности (ст. 19-27)

Статья 22. Размеры пенсии

Пенсия по инвалидности лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, устанавливается в следующих размерах:

а) инвалидам вследствие военной травмы I и II групп - 85 процентов, III группы - 50 процентов соответствующих сумм денежного довольствия, предусмотренного статьей 43 настоящего Закона;

б) инвалидам вследствие заболевания, полученного в период военной службы, I и II групп - 75 процентов, III группы - 30 процентов соответствующих сумм денежного довольствия, предусмотренного статьей 43 настоящего Закона.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас