Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Nikos31br

заявление в военкомат

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Такой вопрос: с недавних пор перебрался в Москву из Белгорода. Регистрацию уже поменял, в это время решался вопрос о моем зачислении в запас в Белгородском комиссариате. Сегодня звонил в Белгород - зачислили в запас, но без Белгородской регистрации военник в Белгороде мне выдать не могут, говорят нужно писать заявление в Московский военкомат, чтобы они сделали запрос и выдали мне военник уже в Москве. Подскажите на чье имя писать заявление и собственно что писать?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Такой вопрос: с недавних пор перебрался в Москву из Белгорода. Регистрацию уже поменял, в это время решался вопрос о моем зачислении в запас в Белгородском комиссариате. Сегодня звонил в Белгород - зачислили в запас, но без Белгородской регистрации военник в Белгороде мне выдать не могут, говорят нужно писать заявление в Московский военкомат, чтобы они сделали запрос и выдали мне военник уже в Москве. Подскажите на чье имя писать заявление и собственно что писать?

Здравствуйте!

Затребуйте копию решения призывной комиссии в Белгороде.

По месту воинского учета в Москве подайте заявление на имя начальника ОВК о зачислении Вас в запас и выдаче Вам военного билета.

Поделиться сообщением

Не о зачислении в запас нужно писать, а только о выдаче военного билета. В запас он уже зачислен решением белгородской ПК и оно действительно на всей территории РФ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас