Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
kip

Направление на доп. обследование

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотел бы уточнить. Прохожу комиссии уже год с небольшим. Два раза направляли с актом исследования состояния здоровья к дерматологу, врач ставила диагноз "Хроническая холодовая крапивница", оба раза вышестоящая комиссия отменяла категорию В. В мае-июне этого года я обследовался у дерматолога в клинике кожных болезней, там мне был поставлен диагноз "Атопический дерматит, подострая фаза", еще был у аллерголога, там диагноз "Атопический дерматит лихеноидная форма, п/о течение, холодовая крапивница, лекарственная аллергия". В июне я встал на учет у дерматолога в поликлинике. 10 июля этого года я проходил комиссию, меня с актом направляли к дерматологу, акт был заполнен, диагноз "Атопический дерматит". Но горвоенкомат дело не отправил в субъект, поэтому ничего не утверждено. В сентябре встал на учет в КВД, сейчас там лечусь, обострение атопического дерматита. Сейчас меня снова вызывают на комиссию. Интересует - если у меня уже на руках акт от 10 июля 2012 г., то все равно снова будут отправлять с новым актом к врачу? Если будут отправлять, то лучше сходить или отказаться, написав заявление с просьбой проводить освидетельствовании на основании имеющихся документов?

Поделиться сообщением

Еще хотел бы уточнить - при направлении на доп. обследование какой-то определенный срок установлен и кто его устанавливает. То, что сегодня дают акт, а завтра уже надо явиться в военкомат с заполненным актом - это законно?

Поделиться сообщением

Спасибо! Николай, еще такой вопрос - может ли терапевт призывной комиссии одновременно быть врачом, руководящим работой специалистов, т.е. он и за терапевта и он же и за главного (два в одном)?

Поделиться сообщением

здравствуйте. подскажите. дали акты для заполнения у невролога в поликлинике по месту прописки (там у меня временная регистрация). но лежал я и лечился в другой больнице. диагноз Закрытая ЧМТ 2 типа. могу ли я заполнить акт в той же больнице, что и лежал или же нужно ехать в поликлинику по месту регистрации? так как по месту временной регистрации к поликлинике даже не прикреплялся. прикреплен к другой. хотя в направлении написано именно в поликлинику по регистрации. и после выписки даже там не появлялся, в поликлинике, куда направили. уезжал в деревню к родне.

Изменено пользователем ADIDAS

Поделиться сообщением

могу ли я заполнить акт в той же больнице, что и лежал или же нужно ехать в поликлинику по месту регистрации? - акт заполняется там, куда его выдал военкомат

так как по месту временной регистрации к поликлинике даже не прикреплялся. прикреплен к другой. хотя в направлении написано именно в поликлинику по регистрации. и после выписки даже там не появлялся, в поликлинике, куда направили. уезжал в деревню к родне. - значит, нужно сказать, что медицинский полис оформлен на другую поликлинику и попросить переписать направление по акту

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас