Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос,У меня аллергия уже лет 10,лежал в больнице в детстве,Недавно был у аллерголога он отправил меня на полное обследование и поставил пробы дал заключение на рец.крапивницу и отек квинке!В областном военкомате Мне поставили категорию Б-3 по пункту 62б.Могут ли меня призвать в армию За ранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня такой вопрос,У меня аллергия уже лет 10,лежал в больнице в детстве,Недавно был у аллерголога он отправил меня на полное обследование и поставил пробы дал заключение на рец.крапивницу и отек квинке!В областном военкомате Мне поставили категорию Б-3 по пункту 62б.Могут ли меня призвать в армию.Справка о том что лежал в станционаре лет 5 назад есть,аллерголог который делал заключение сказал что мне в армию идти нельзя,а терапевт в военкомате сказал что ей всеравно на заключение главного аллерголога области.Сказал что должен привести справку о том что лежал в станционаре недавно и привести в областной военкомат через пол года.Я прошел Призывную коммисию снова,Позванил терапевту из обл больницы он сказал что ехать не надо если тока нету аллегрических прыщей и высыпаний в теч 2 месяцев с соответствующим документом.Подскажите пожалуйста как мне быть?

Поделиться сообщением

По 62 ст по пункту б категория для призывников будет В. Графа 1.

Если призвали- обжалуйте в суде. Не призвали - требуйте акт.

Поделиться сообщением

Спасибо Николай!Всмысле акт требовать?Какой акт?Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Дмитрий111

Поделиться сообщением

Акт исследования состояния здоровья. Дают врачи. Пустой военкоматский бланк , заполняют врачи в больнице, куда направит ВК.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас