Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
vasiliev.s

обнаружили атопический дерматит

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи! Я сейчас в армии лежал в госпитале первый раз с диагнозом экзема потом перевели на другое месть службы после учебки сейчас лежу второй раз с диагнозом атопический дерматит есть ли шансы на комисование из армии? Есть одно но мед.книжка на новом месте службы новая и там не указано что я лежал в госпитале первый раз незнаю важно ли это но все равно пишу

Поделиться сообщением

Шанс есть. Проситесь на ВВК. По решению ВВК могут уволить из армии.

Я болел дерматитом всю жизнь меня получается вообще не законно взяли в армию ?

Поделиться сообщением

в мед.карте что на гржданке написано алергический дерматит

Поделиться сообщением

в мед.карте что на гржданке написано алергический дерматит

Добрый день,

да, Вас призвали не законно,

но это дело прошлое, сейчас надо добиваться ввк

Поделиться сообщением

Добрый день,

да, Вас призвали не законно,

но это дело прошлое, сейчас надо добиваться ввк

Спасибо большое за ответ! Сегодня врач сказала что у меня проявления атапического дерматита без какого то там свойства забыл как называется отказалась назначать мне ввк... И еще повлияет ли диагноз поставленый мне на гражданке дерматологом на ввк? Или в суде если до того дойдет?

Поделиться сообщением

Сегодня врач сказала что у меня проявления атапического дерматита без какого то там свойства забыл как называется отказалась назначать мне ввк... - лихенификация

И еще повлияет ли диагноз поставленый мне на гражданке дерматологом на ввк? - вполне, но не на 100 %

Или в суде если до того дойдет? - надо использовать все возможности

Поделиться сообщением

Сегодня врач сказала что у меня проявления атапического дерматита без какого то там свойства забыл как называется отказалась назначать мне ввк... - лихенификация

И еще повлияет ли диагноз поставленый мне на гражданке дерматологом на ввк? - вполне, но не на 100 %

Или в суде если до того дойдет? - надо использовать все возможности

Врачь имеет право в отказе ввк? Что мне делать посоветуйте пожалуйста

Поделиться сообщением

Врачь имеет право в отказе ввк? - если считает, что нет оснований, то да

но ВЫ можете написать рапорт с просьбой направить на ВВК

Поделиться сообщением

name='Консультант ГВКА' date='5.10.2012, 17:52' post='343566']

Врачь имеет право в отказе ввк? - если считает, что нет оснований, то да

но ВЫ можете написать рапорт с просьбой направить на ВВК

Я не понимаю логики врачей если они меня щас подлечат я вернусь на место службы там у меня не будет диеты и я часто сопрекасаюсь с соляркой,моющими средствами у меня через 2 недели все возобновится ... Мне получается так и придется до конца службы мотаться по госпиталям?

Поделиться сообщением

Мне получается так и придется до конца службы мотаться по госпиталям? - к сожалению бывает и так, ведь в России живём

но ВЫ вполне можете обратиться в суд или прокуратуру или к нашим адвокатам

Санкт-Петербург

6-я линия В.О., дом 41, м. "Василеостровская"

+7 (812) 320-99-14,

+7 (812) 320-99-17

наши адвокаты гарантированно Вам помогут

Поделиться сообщением

Мне получается так и придется до конца службы мотаться по госпиталям? - к сожалению бывает и так, ведь в России живём

но ВЫ вполне можете обратиться в суд или прокуратуру или к нашим адвокатам

Санкт-Петербург

6-я линия В.О., дом 41, м. "Василеостровская"

+7 (812) 320-99-14,

+7 (812) 320-99-17

наши адвокаты гарантированно Вам помогут

лихенификация это же расчесы? Воспаление кожи? Дак она у меня есть почему она мне сказала что нет странно...

Поделиться сообщением

Лихенификация это специфические изменения кожи вследствие перенесенного хронического воспаления.

Поделиться сообщением

простите у меня нашли детскую мед.карту там у меня с 2000г. Обращение к дерматологу и в 2006 был атопический дерматит поможет ли мне это ?

Поделиться сообщением

простите у меня нашли детскую мед.карту там у меня с 2000г. Обращение к дерматологу и в 2006 был атопический дерматит поможет ли мне это ?

Чем ранее у Вас было выявлено заболевание и чем больше записей в медицинской карте Ваших обращений указано, тем лучше. Тем больше шанс, что призывная комиссия (или военный комиссар, или комиссия по постановке на воинский учет) Вас направят на дополнительное медицинское обследование в медицинское учреждение для уточнения диагнозе заболевания

Поделиться сообщением

Чем ранее у Вас было выявлено заболевание и чем больше записей в медицинской карте Ваших обращений указано, тем лучше. Тем больше шанс, что призывная комиссия (или военный комиссар, или комиссия по постановке на воинский учет) Вас направят на дополнительное медицинское обследование в медицинское учреждение для уточнения диагнозе заболевания

Только дело в том что я уже в армии

Поделиться сообщением

Только дело в том что я уже в армии

Добрый день,

если у вас сейчас есть проявления, обратитесь к врачу в части, предъявите карточку,

напишите рапорт командиру части для направления на ввк, если будут проблемы обращайтесь к юристу

Поделиться сообщением

Добрый день,

если у вас сейчас есть проявления, обратитесь к врачу в части, предъявите карточку,

напишите рапорт командиру части для направления на ввк, если будут проблемы обращайтесь к юристу

Спасибо я сейчас в госпитале. Документы с ксерокопиями карты высланы куда только можно) проявления на пальцах правой руки указательный,большой и средний полностью, обе ноги начиная с пальцев и заканчивая изгибом да еще и на левой руке со вчерашнего дня начало проявляться в небольших количествах на запястье на пальцах хотя там никогда не было

Поделиться сообщением

Спасибо я сейчас в госпитале. Документы с ксерокопиями карты высланы куда только можно) проявления на пальцах правой руки указательный,большой и средний полностью, обе ноги начиная с пальцев и заканчивая изгибом да еще и на левой руке со вчерашнего дня начало проявляться в небольших количествах на запястье на пальцах хотя там никогда не было

vasiliev.s, значит пока все по плану идет

Поделиться сообщением

vasiliev.s, значит пока все по плану идет

Всмысле?

Поделиться сообщением

уважаемые врачи это и есть лехенификация? Это только левая нога...прошу прощения что выкладываю такое...Изображение

Поделиться сообщением

выглядит не плохо, но слишком много намазано фуксина и лихенификация видна не отчётливо

Поделиться сообщением

выглядит не плохо, но слишком много намазано фуксина и лихенификация видна не отчётливо

Таких вот болячек мало для присвоение категории в? Так же еще на правой ноге так же на пальцах правой руки на левой кисти под глазом как фингал выглядит)...это вот эфект лечения 3 недели в госпитале...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас