Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Разъясните пожалуйста мне мои права.

Ситуация следующая: Денежное довольствие выплачивали на банковскую карту росбанка без оплаты ежегодного обслуживания.На данный момент всю часть переводят на получение ДД на карту ВТБ, причем годовое обслуживание карты составляет 720 рублей (оплачивается держателем карты), плюс автоматически подключена услуга овердрафт и на счету карты уже минус 20 рублей. Все эти условия написаны в договоре, который сейчас заставляют подписать. Мне содержание такой карты невыгодно, более того, большинству неинтересна услуга овердрафт.

Вопросы следующие: 1) могу ли я отказаться от такой карты и потребовать, чтобы ДД приходило на старую карту?

2) Имеют ли право мне предлагать карту с такой высокой платой за ежегодное обслуживание?

3) Как я могу возместить средства, потраченные на ежегодное обслуживание карты?

4) Имеют лит право автоматически подключать услугу овердрафт без моего согласия?

5) куда обращаться с жалобой?

Поделиться сообщением

Для начала обратитесь в банк с вопросами об изменени условий обслуживания банковской зарплатной карты.

По принуждению это делать не может и в случае необходимости вы вправе продолжить пользоваться банковской картой на прежних условиях.

Поделиться сообщением

Командование утверждает, что приказ перейти на карты банка ВТБ спущен с Министерства Обороны и условия изменению не подлежат

Изменено пользователем ОльгаИ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас