Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
K.Дмитрий

Сколько метров положено?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Семья военнослужащего состоит из трех человек(ребенок - дочь), супруга имеет в собственности квартиру(общ. пл. 33 кв.м.) в г. Красноярск, приобретена до вступления в брак. Все прописаны при части в г. Москва. Вопрос: На какую площадь от МО РФ можно рассчитывать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На какую площадь от МО РФ можно рассчитывать? Спасибо.

 

По договору служебного найма - от 54 до 63 квадратных метра общей площади,

по договору социального найма - от 21 до 30 кв. метра.

И всё это приусловии признания Вас нуждающимся в жилом помещении.

Более подробно в ст. 15.1 Федерального закона "О статусе в/с"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По договору служебного найма - от 54 до 63 квадратных метра общей площади,

по договору социального найма - от 21 до 30 кв. метра.

И всё это приусловии признания Вас нуждающимся в жилом помещении.

Более подробно в ст. 15.1 Федерального закона "О статусе в/с"

 

Нуждающимся признан.Как мне кажется ситуация абсурдна: дочьку распилили на 2/3 в Красноярск к маме и 1/3 в Москву с папой в одну комнату. Что можно предпринять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Что можно предпринять ?

 

Если Вы с чем-то или с кем-то не согласны, то идите в МГВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×